КонсультацииЛичностные проблемы

Во всех сферах жизни всё плохо. Муж меня не понимает и не поддерживает. Страшно, что не хочется жить, я устала

21 апр. 2021
Анастасия
Я не знаю, как жить дальше. Во всех сферах жизни все плохо. С мужем разлады, мне кажется нужно разводиться. Он меня не понимает и не поддерживает. Все на мне. Я тяну все одна, родителей у меня нет. Любая попытка попросить помощь - это скандал. Я устала. Больше не могу так жить. На работе тоже нет достойного дохода, все не стабильно. Чувствую что это финиш.

22 апр. 2021

Анастасия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 апр. 2021

Вы описали ситуацию очень общими словами. Сложно понять что на самом деле происходит в ваших отношениях. Вы можете привести какой-нибудь конкретный пример? В чём муж Вас не поддерживает? Как вы обычно решаете возникающие в отношениях проблемы? Как муж объясняет свой отказ? Сколько времени вы вместе? Есть ли у вас дети?

22 апр. 2021
Анастасия

Когда я прошу мужа побыть со мной рядом, что мне это важно, он либо огрызается, либо утыкается в телефон, либо говорит «не еби мозги»... Детей нет, вместе 5 лет.

23 апр. 2021

Он объяснял Вам своё поведение? Когда вы создавали семью, вы обсуждали вместе какие-то планы на будущее? Как вы вообще, в целом решаете конфликтные ситуации? Что есть в вашей жизни кроме работы и мужа? Друзья, хобби, увлечения?