КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с депрессией и понять её триггер?

19 июн. 2022
Мария
Бессонница, подавленное состояние, тревожность, усталость, негативные мысли, разочарование в себе, капризы, отсутствие интереса к происходящему вокруг, напряжение.

19 июн. 2022

Здравствуйте, Мария.

Бессонница, подавленное состояние, тревожность, усталость, негативные мысли, разочарование в себе, капризы, отсутствие интереса к происходящему вокруг, напряжение.

Расскажите более подробно что в жизни происходит. Сколько времени длится это состояние? Что ему предшествовало - были серьезные перемены, психологические травмы? Вы обращались к специалисту очно?