КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне кажется, что отношения с матерью меня разрушают, они очень напряженные. Хочу поговорить об этом

19 июн. 2022
Полина
Мне 18, живу с мамой и с бабушкой, хотелось бы поговорить с вами об отношениях с мамой, они у нас очень напряженные, и, мне кажется, они меня разрушают.

19 июн. 2022

Полина, добрый вечер! Меня зовут Виктория.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и если Вас все устраивает, можем начинать.

Хотелось бы поговорить с вами об отношениях с мамой

Не могли бы вы чуть подробнее описать, как складывались ваши отношения с мамой в детстве, как давно вы ощущаете напряжение в отношениях, на какие темы чаще всего возникает недопонимание?

Возможно сможете привести примеры конкретных ситуаций?