КонсультацииОтношения родителей и детей

Напряженные отношения с мамой. Все мои успехи воспринимаются как должное, а провалы критикуются. Хочу нормального общения

28 дек. 2020
Анна
У меня сложные отношения с мамой. Мне 23 года. Я 6й год живу и учусь в другом городе. Приезжаю 3 раза в год на каникулы. До моего отъезда мама контролировала каждый мой шаг, я не могла ее ослушаться. Находясь в другом городе многое стала просто скрывать. Но и на расстоянии мама пытается контролировать все мои действия. Каждый наш разговор похож на допрос. Все мои успехи воспринимаются как должное, а провалы сразу огромной критикой и сравнением с моими друзьями у которых успехи лучше. Завишу от мамы финансово. Не могу сделать что-то что ее не устраивает, терпеть ее обиду. Хочу нормального общения и одновременно не хочу вообще с ней разговаривать.

30 дек. 2020

Анна, добрый вечер!

Меня зовут Анна. Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если они Вас устраивают- напишите и мы продолжим беседу по Вашему вопросу.