он каждый раз психует, когда я на работу ухожу, а у дочки выходной и она с ним остается, он очень беситсяОн своим агрессивным поведением пугает девочку. Она охотно остается с ним в выходной пока Вас нет дома? Вы спросили, почему она так себя ведет?
этого человека я люблю и не хочу расставаться, но он устал и я его тоже понимаю... Как быть?..Выснение отношений из-за ребенка, это как правило, все равно проблема отношений между взрослыми. Подумайте, может быть, если он устает, чем-то недоволен, показывает много раздражения, есть какие-то другие проблемы, которые влияют на отношения?
Сейчас в основном как я думаю главная проблема это то, что мы живем в общаге, где постоянно ходят соседи, но это его жильедругого на данный момент позволить не можем, у меня дом частный и никто там не мешал нам никогда, но вот там нужен большой ремонт денег пока нет... И вместе с этой проблемой он приплетает ребенка и начинается скандал..
он просто сиротаАнастасия, это объяснимо, у него не было мамы и папы, не было не только внимания, но и модели семейного поведения, он воспитывался в детском доме?
он просто ждет чтобы все проблемы с жильем я решила сама а он просто наслаждался жизнью и его никто не беспокоил, потому что все это он скидывает на меня, как мне кажется, как до него донести что мне самой одной тяжело я не знаю...Поэтому если это некоторая инфантильность и незрелость, то скорее всего Вам придется брать командование на себя. Это факт, и нужно либо смириться или искать другого мужчину, более зрелого и уверенного в себе.
Другого не хочу, хочу быть с ним.
Его воспитать трудно, характер очень ужасный, нужен какой-то подход к немуПодход ко всем один - любовь, но помните, что ребенок нуждается в Вашей защите. А парень все же взрослый мужчина, и чем больше Вы будете давать ему это понять - тем быстрее он повзрослеет. Если Вы будете терпеть такое поведение, то со временем лучше не будет. Поговорите серьезно о том, как будете жить. Как решать проблемы, как быть счастливыми, что можно и нельзя. Это важно, чтобы девочка чувствовала себя спокойно, скоро подростковый возраст, ей и без этого будет нелегко. Постарайтесь ей помочь, будьте ближе, больше обнимайте, говорите приятные слова, хвалите ее. Она раскроется, перестанет стесняться и вырастет уверенной в себе женщиной. Это зависит от Вас. Всего Вам доброго. Берегите себя и ребенка.