КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 39 лет. Очень холодные отношения с мамой и я не хочу их менять

23 сент. 2022
Юлия
Очень холодные отношения с мамой, которые я не хочу менять, тактильно мне тоже не хочется близости. Мне 39 лет, у меня трое детей, с ними хорошие отношения, но боюсь ретроспективы.

23 сент. 2022

Здравствуйте, Юлия. Могу предложить вам пока бесплатную консультацию, если вы еще не готовы к длительной терапии. Напишите, если согласны с условиями и мы начнем.