КонсультацииОтношения родителей и детей

Отношения с мамой напряженные из-за зависимости от её мнения. Как с этим справиться?

01 окт. 2020
Софья
Мне 18 лет, учусь в другом городе от родителей. Чувствую зависимость от мамы, учиться последний год, но не могу справиться с зависимостью.

02 окт. 2020

Здравствуйте, Софья! Меня зовут Назима. Чувствуется, что Вы обеспокоены сложившимися отношениями с мамой. Действительно, очень непросто ощущать себя уязвимой в контакте с близкими. Хотела обратиться к Вам с вопросом "Что Вас делает зависимой от мамы? "

04 окт. 2020

Если Ваш запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.