КонсультацииОтношения родителей и детей

Плохие отношения с отцом, боюсь его, но никак не могу повлиять. Что делать?

19 июн. 2022
Диана
У меня уже постепенно крыша едет. У меня очень плохие отношения с отцом, и на то есть причина. Характер у меня довольно вспыльчивый, но отец никогда мне должного внимания не уделял, большую часть времени видела его храпевшим на диване. Естественно, был заядлым алкоголиком. Часто пил, да и характеры у нас не сходятся. Ругались с мамой постоянно, как-то он даже ударил ее. С мамой отношения нормальные. Каждый раз, когда вижу отца, начинаю на него кричать и истерить. Не могу его видеть и терпеть, каждый раз вздрагиваю от него. Мне очень плохо от него, у меня большая тревожность, я его в какой-то степени боюсь, но не могу на него повлиять. Помогите, пожалуйста, я бы к психологу пошла, но маме совсем не до этого.