КонсультацииСемейные отношения

Мне очень дорог муж, но он меня оскорбляет и предъявляет претензии. Как мне себя вести?

20 июн. 2022
Юля
В браке 7 лет. С мужем дружим со школы. У нас есть ребёнок 5л. Не понимаю, что происходит с нашими отношениями. У него постоянно ко мне претении и что бы я ни делала причём может сорваться из-за мелочи даже. На днях был случай, были на рыбалке. Я поворачивалась к нему и смотрела на него, а он мне потом сказал, что я пялилась на его брата... Который младше меня в 2 раза... Которого я знаю с детского сада. Мне дико обидно, потому что доя меня верность мужу и семья одна из самых главных ценностей, я никогда не предам эти ценности и своего мужа. Он мой единственный мужчина и для меня это очень ценно. И страшно обидно, что я не делала того, в чем он меня обвиняет. Я ему объясняю, как есть, а он говорит, что не верит мне, что моя цель всегда его переубедить в обратном, что я никогда его не слушаю... Как вести себя в этой ситуации...? Почему он не верит мне, почему считает, что ему виднее, что я подумала и куда я посмотрела. Обидно до ужаса. Я просто хочу любить его и быть собой... Жить спокойно, но он постоянно недоволен мной, говорит что для меня семья не важна, что я создана для работы. Что ему не нужна такая женщина, что я стала другая. А я сижу как дура и не понимаю, что вообще происходит и как нужно себя вести, чтобы он был мною доволен. Я уже ничего, кроме него, вокруг не вижу. На работе все мысли о нем, дома тоже... Да, у меня не всё получается. Но я очень хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону. Подскажите, пожалуйста, как вести себя в таких ситуациях, когда он обвиняет меняв том, чего я не делала? Как говорить так, чтобы он верил мне, ведь я говорю как есть...

20 июн. 2022

Юля, добрый день! Вы пишите, что полностью погрузились в семью и мужа. Вы как будто растворились в этом. А что Вам интересно? О чем именно Вы мечтаете?

20 июн. 2022
Юля

Я не знаю. Я мечтаю о гармонии в нашем доме. О том, чтоб он понимал меня, и я его тоже. О путешествиях... Кстати совместное сейчас было

Думала в отпуске будеь все иначе. Но всеравно находились вещи за которые я его раздражала. Я это чувствовала. Ге понимаю почему так... Может он меня просто не любит больше, но зачем тогда он с человеком с которым ему плохо? Зачем он меня обижает?

20 июн. 2022
Юля

У меня нет поддержки в жиом вопросе в лице кого либо я никому ничего ге рассказываю. Пишу сама себе в заметках что чувствую чтобы хоть немного выплеснуть свои чувства. Но помогает не сильно

20 июн. 2022
Юля

И жто больше похоже на нытье какле то. Мой муж говорит что я, строю из себя жертву и мне нравится страдать

20 июн. 2022

Юля, Вы пишете о нем, а о себе. Что Вы хотите для себя? Где Вы в отношениях?

20 июн. 2022

Иногда и понять можно и нужно, это нормально

20 июн. 2022
Юля

Я не знаю где я и чего я хочу. Сейчас всесочрежоточено вокруг него, чтоб он не злился, чтоб любил меня и был доволен.

Как сделать иначе я не знаю. А он постоянно говори мне о том, что мне плевать на него, на семью, что мне не нужен мужчина... Что я не умею быть замужем. От этих слов я ещё сильнее закапываюсь в своих переживаниях

20 июн. 2022

Юля, напишите список своих хочу и своих желаний (где не для мужа и семьи, а для себя). На сколько Вы принимаете себя и любите?

20 июн. 2022
Юля

В том и дело что не люблю себя. Не нравится свое отражение в зеркале, не нравится отношение к себе... Все

20 июн. 2022

Юля, могу Вам предложить поработать с любовью к себе

21 июн. 2022
Юля

С чего нужно начать.? Что нужно делать?

21 июн. 2022

Юля, если есть желание работать, то можете записаться ко не на консультацию.

Отзыв о консультации

Благодарю психолога за уделённое мне время. Но хочу закрыть консультацию. Желаю хороших клиентов, счастья, здоровья, успехов.

Юля