КонсультацииСемейные отношения
Мне очень дорог муж, но он меня оскорбляет и предъявляет претензии. Как мне себя вести?
Юля, добрый день! Вы пишите, что полностью погрузились в семью и мужа. Вы как будто растворились в этом. А что Вам интересно? О чем именно Вы мечтаете?
Я не знаю. Я мечтаю о гармонии в нашем доме. О том, чтоб он понимал меня, и я его тоже. О путешествиях... Кстати совместное сейчас было
Думала в отпуске будеь все иначе. Но всеравно находились вещи за которые я его раздражала. Я это чувствовала. Ге понимаю почему так... Может он меня просто не любит больше, но зачем тогда он с человеком с которым ему плохо? Зачем он меня обижает?
У меня нет поддержки в жиом вопросе в лице кого либо я никому ничего ге рассказываю. Пишу сама себе в заметках что чувствую чтобы хоть немного выплеснуть свои чувства. Но помогает не сильно
И жто больше похоже на нытье какле то. Мой муж говорит что я, строю из себя жертву и мне нравится страдать
Юля, Вы пишете о нем, а о себе. Что Вы хотите для себя? Где Вы в отношениях?
Иногда и понять можно и нужно, это нормально
Я не знаю где я и чего я хочу. Сейчас всесочрежоточено вокруг него, чтоб он не злился, чтоб любил меня и был доволен.
Как сделать иначе я не знаю. А он постоянно говори мне о том, что мне плевать на него, на семью, что мне не нужен мужчина... Что я не умею быть замужем. От этих слов я ещё сильнее закапываюсь в своих переживаниях
Юля, напишите список своих хочу и своих желаний (где не для мужа и семьи, а для себя). На сколько Вы принимаете себя и любите?
В том и дело что не люблю себя. Не нравится свое отражение в зеркале, не нравится отношение к себе... Все
Юля, могу Вам предложить поработать с любовью к себе
С чего нужно начать.? Что нужно делать?
Юля, если есть желание работать, то можете записаться ко не на консультацию.
Отзыв о консультации
Благодарю психолога за уделённое мне время. Но хочу закрыть консультацию. Желаю хороших клиентов, счастья, здоровья, успехов.