КонсультацииСемейные отношения

Муж больше не воспринимает меня как женщину в сексуальном плане. Как мне себя вести?

21 июн. 2022
Виктория
Была крупная ссора с мужем, разъезжались, во время неё он сказал, что больше не воспринимает меня как женщину в сексуальном плане, а как сестру и я его не возбуждаю. Сейчас пробуем наладить отношения, но поцелуи, а тем более что-то большее, для него табу. А в моей голове навеваются мысли, что он это все получает не от меня. Как мне себя вести? Я просто себя накручиваю?

21 июн. 2022

Виктория, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

21 июн. 2022
Виктория

Условия устраивают

21 июн. 2022

Виктория

Сколько лет в отношениях? Сколько лет мужу? Почему решили пожениться? Были проблемы в сексе до этого? Как Вы себя чувствовали в отношениях? В чем причина конфликта была? Почему решили сойтись?

Я просто себя накручиваю?

Виктория, к сожалению я не знаю, это знает только Ваш муж. Но нужно понимать, что отношения между мужчиной и женщиной в браке не строятся без секса. И мужчина, если у него нет проблем со здоровьем, нуждается в сексе.

Как мне себя вести?

Принять то, что Ваш муж не рассматривает Вас как сексуального партнера, и возможно будет решать вопрос секса каким-то другим способом (не обязательно это будет женщина, если он по убеждениям хочет быть верным, это может быть самоудовлетворение, например, или отказ от секса).

Виктория, нужно понять Вам для себе, что привело к тому, что сейчас он не хочет с Вами сексуальных отношений. Узнать об этом Вы можете только у него в доверительной беседе. То может помочь понять, что Вы можете сделать в этой ситуации?

Причины могут быть в отношениях или его персональные сложности (здоровье, обида, потребность в сексе меньше чем у Вас).

Если говорить про отношения, то можно посмотреть, была ли страсть в отношениях. Если все было хорошо, в какой период стало плохо и как думаете почему?

21 июн. 2022
Виктория

Спасибо за консультацию, но все оказалось намного неприятнее, и секс это уже неважно.

21 июн. 2022

Виктория, мне жаль, что так случилось! Эта консультация открыта еще 2 дня, пишите, если почувствуете необходимость!