КонсультацииСемейные отношения

Умерла женщина, к которой у мужа были чувства. Как мне вести себя? Как жить дальше?

25 мая 2020
Роза
Мы с моим мужем знакомы 8 лет и 3 года женаты. У нас двое детей. Всё было хорошо, но в эти выходные умерла его подруга (как он мне говорил). Он был очень расстроен, так что я не понимала что происходит. В итоге он успокоился и рассказал мне, что это его первая любовь и все эти года он испытывал к ней чувства. И сейчас тоже что-то осталось. Но в эти все года он никогда не давал мне повода ревновать и всегда говорил, что очень меня любит. На данный момент я не знаю, как мне вести себя с ним и как жить дальше. Помогите, прошу!

25 мая 2020

Роза, здравствуйте!

Давайте начем общение.

У ВАшего мужа были отношения до Вас с девушкой, которая умерла. Она была его другом, близким человеком и они испытывал чувства друг к другу. Сейчас ее нет. И это потеря для него, так как чувства живут в человеке, пока человек жив. Тем более, что это был дорогой ему человек.

Как себя вести?

По-человечески, выразите сочувствие, ведь это больно, когда теряешь близкого человека.

Не нужно ревновать - это его часть жизни и он имел право на такие чувства. Пожалейте его.

25 мая 2020
Роза

Спасибо Вам огромное за совет! Без Вас я точно натворила бы дел. Мне все стало понятно)

Просто никогда в такой ситуации не была

25 мая 2020

Был рад помочь!

Поддерживайте друг друга, я желаю Вам семейного благополучия!

Если будете закрывать консльтацию, напишите, пожалуйста, отзыв.

Обращайтесь ко мне, если понадобиться помощь специалиста.

29 мая 2020

Роза, будем продолжать консультацию?

29 мая 2020
Роза

Спасибо, нет. Вы мне и так помогли) вчера пробовала закрыть консультацию, но чёт не получилось. Сейчас ещё раз попробую)

Отзыв о консультации

У меня возникла проблема в семейной жизни, с которой я сама бы точно не справилась. Александр, как профессионал своего дела, объяснил, что мне делать и как вести себя с мужем дальше! Если возникнут какие-то вопросы, буду обращаться только к нему! Спасибо ещё раз огромное!

Роза