КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Ем или слишком много, или очень часто, в основном без голода. Что делать с этим?

21 июн. 2022
Лина
Начиная со средней школы в голове желание похудеть (тогда думаю было не мое, а подруги). Была обычным ребёнком, может немного пухлой. В 13 лет потеряла маму, по немногим фотографиям замечаю, что в тот период уже начала иметь много лишнего веса. Получилось сбросить несколько кг из-за небольшой болезни, когда просто не хотелось есть. После этого вес стоит, иногда увеличивается, чувствую, что не могу его контролировать. Ем или слишком много, или очень часто, в основном без голода. Пыталась прорабатывать, но больше 1-2 дней не держалась. Какие-то проблемы в голове с этим, но не могу понять, что делать.

21 июн. 2022

Лина, добрый день. С какой из проблем Вы бы хотели начать работать? В Вашем после их несколько. Выберите одну и начнем консультацию.