КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Хочу перестать много кушать, но не могу остановиться. Что делать?

06 сент. 2019
Ivavil45
Меня зовут Мария, я постоянно ем и ем в больших количествах до боли в животе, пыталась это остановить кушать меньше и правильную пищу, но хватало меня только на 3 дня, а там все начаналось занаво, как с этим справиться я потрлстела на 10 кг пожалуйста помогите мне

06 сент. 2019
Ivavil45, Мария, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
06 сент. 2019
Ivavil45
06 сент. 2019
Ivavil45, Мария, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).