КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу назвать ребёнка в честь погибшего отца. Стоит ли так делать?

21 июн. 2022
Анна
Ребёнку 2,5 месяца. Имя ему дал его отец - Артур, а у меня так брата зовут, и это имя никогда не нравилось. На данный момент супруг трагически погиб, и я решила назвать его Никитой, в честь него, еще ранее хотела переименовать, не шло мне Артур. Все говорят не называть так, предрекаю ребёнку такую же судьбу. Предлагают сменить на Дима, мне оно тоже нравится. Как мне быть?

21 июн. 2022

Здравствуйте, Анна. Сочувствую Вам, это невосполнимая утрата.

На данный момент супруг трагически погиб,

Когда это случилось?

Ребёнку 2,5 месяца. Имя ему дал его отец - Артур,

Я правильно понимаю что погибший муж это отец ребёнка и он выбрал имя для сына?