КонсультацииАпатия. Депрессия
В любом коллективе и в отношениях я становлюсь изгоем. Уже дошла до края, в жизни держит только дочь. Что делать?
Анна, доброго времени суток! Нужно менять свое отношение, в первую очередь к себе. Ценить и любить себя, тогда и другие будут к Вам относиться с уважением.
Как менять, я не понимаю что я делаю не так...
Анна, первые издевки в детстве, ведь Вы позволили издеваться над собой. Если бы ценили, любили и уважали себя, позволили бы другим издеваться над собой?
Менять свое отношение к себе. Самооценка, ценность себя. Почему позволяте другим, издеваться над собой?
Потому что на работе я не могу ответить, я ниже по должности, часто меня несправедливо обвиняют, что я нагрубила в ответ, хотя человек вёл себя со мной не достойно, и пытался меня принизить, занизить мою ценность. Я не так давно на работе, 4 месяца, работа достаточно сложная, в гос структуре, я не могу как робот все запомнить с первого и со второго раза, иногда задаю много вопросов, слишком чательно пытаюсь разобраться в ситуации, от чего сильно страдаю. Коллеги здесь достаточно неадекватные, постоянно плетут интриги, пытаются подставить меня в свою выгоду. А я не умею правильно реагировать и выходить из таких ситуаций. Я пыталась делать работу поверхностно но получаются ошибки... Дома родители, папа, я его внутренне очень люблю и маму, но особенно у отца необоснованно претензии, то я английский с пелёнок не знаю, но по его мнению обязана, то за него не делаю какие то поступки. Я знаю что он меня безусловно любит и не желает мне зла, но по другому он себя вести не будет никогда. В личной жизни я живу в постоянной боли и страдании, меня ранит все, недостаточно проявление внимания, где то грубость, где то лень любимого человека. Довожу своей обидой до края. Я не знаю как мне быть, очень хочу измениться, не могу понять как. Хочу что бы меня начали любить и ценить.
Анна, что чувствуете, когда неоправдали ожиданий папы?
Чувствую, что я не обязана их оправдывать. И ненависть к нему, тк он сам ничего в жизни не добился. Живём на грани нищеты. Я работаю 24/7 получаю маленькую зарплату, у меня нет опоры и поддержки.
Анна, ненависть к папе у Вас забирает много сил. От кого и какую поддержку Вы ждете?
В последнее время не много, раньше были скандалы с оскарблениями. Он вырос в такой семье, по другому не умеет общаться. Чувствую что скоро опять начнётся, тк у меня нет собственного жилья и живём мы все 4 в 1 комнате. Сейчас меня оставил мой мужчина, можно сказать из за ненависти ко мне. У меня постоянно копились претензии к парню. В последнее время все стало совсем плохо в отношениях, и с его стороны и с моей. Он выгнал меня. Конечно мне хочется поддержки от родителей, от любимого человека. Сейчас нет мужского плеча рядом и скоро начнётся кошмар с родителями. Съехать в сьемную квартиру совсем не могу тк зарабатываю 30 тысяч. Родителям предлагаю продать землю что у нас есть, продать квартиру и купить любую 2ку, что бы у нас была возможность хотя бы спать в разных комнатах, но они ничего не хотят делать.
Анна, как Вы думаете, что Вы можете изменить в Вашей жизни?
Смочь... Похудеть, наверное только. Работу сменить не могу, я только устроилась, да и меня некому содержать. Мыслить позитивные))) но как если каждый раз меня предают. Каждый раз в одни и те же ворота. Жилье сменить тоже не могу.
Анна, если у Вас есть желание работать над собой и меняться, можем начать консультации.
Сколько стоят консультации?
Текстовая консультация (день) 1500р
По видео связи (час) 3000р
Простите я не могу себе позволить консультацию