Слышу, что Вас чем-то зацепил тот парень и что сейчас Вы много о нем думаете и Вам от этого плохо. Скорее всего за этим стоят в том числе какие-то Ваши потребности, которые не очень получается удовлетворить в отношениях, что-то, чего Вам не хватает и что, как Вам представляется может дать тот парень.
Какого результата Вы ожидаете от этой консультации?
Я долгое время а таком состоянии, хочу уже психологической помощи.
Хочу давно сходить на консультацию, но в городе идти страшно, молодой человек может отслеживать где я.
Поэтому, продолжим письменно.
От консультации я бы хотела понять много чего. Но если возможно, хотя бы узнать путь, который меня бы вывел с этой дорожки.
Меня тянет к нему очень сильно, к Жене такого чувства сейчас нет.
Меня привлекает харизма, простота, что есть своем мнение, он вообще упрямый очень.
Сильный характер, непроницаемый и душа компании.
С Женей не хватает юмора что ли, эмоций весёлых
По моим ощущениям, во мне нет таких навыков.
Да, мне с этим очень скучно.
У меня темперамент очень спокойный. Нелепо буду выглядеть, если пытаться что-то перенять от Саши.
Откликается ли Вам то, что я описала?
Ну в рамках этой темы, тогда вопросы про качества, как их перенять. Потому что мы абсолютно разные с Сашей.
если Вам важно как-то продвинуться в этой теме, Вам есть смысл описать, как Вы видите свою ситуацию через призму своих потребностей, что Вы замечаете про себя во всём этом контексте, который мы обсуждаем.
Ну я не встречала спокойных и при этом харизматичных людей.
Я не совсем поняла вас. Что значит откликается?
Если вы имеете в виду то, что мне нравятся качества, и я бы хотела раскрыть их в себе - то да.
Свою ситуацию я вижу сл. Образом: мне стало всё привычно, скучно, однообразно. При том что дел много, есть и работа, и учеба, и развлечения, и личная жизнь. То есть казалось бы не до скуки... Я часто ухожу в мысли свои, про "здесь и сейчас" редко думаю. Сейчас появилось желание переехать в другой город.. Хочется кардинальных перемен, смены обстановки, новых ярких эмоций что-ли.
Больная, часто шучу в голове :D Не всегда контролировать могу свои мысли, это само по себе происходит.
Мысли уходят в основном о воспоминаниях студенчества, одногруппниках, о гулянках каких-то. Иногда могу что-нибудь плохое вспомнить и заплакать просто от того, что подумала, ну и рассмеяться.
Про переезд - я изначально подумала, что если и перееду, то потом опять вернусь в это состояние. Не хочу, а что делать с этим пока не понимаю. То ли себя не нашла, то ли мне еще нагрузки надо. Я работать от скуки пошла и чтобы немного мыслями отвлечься от Саши.
Причем когда было универское время, я вспомнила школьное, естественно, а в универе ничего хорошего не замечала. У меня всегда так
Про эмоциональное общение - в точку. Вообще не хватает. Но даже не представляю как исправить, искать новое общение - парень меня не поймет.
Я бы прошла психотерапию. Но мне нужно бесследно все сделать. Парень телефон берет часто и комп :(
Будущую жизнь вижу только со своим парнем.Кажется, кроме работы ничего интересного происходить не будет, потому что мало времени.
Только после того, как я накосячила. Я считаю заслуженно.
Очень рада, что Вы уделили время и направили меня в нужном направлении.
Хочу дальше пройти психотерапию, как появится возможность.