КонсультацииАпатия. Депрессия

Отношения с парнем

23 окт. 2016
Marimilova
Маша, 17 лет.
Хорошая семья, отличное воспитание.

Здравствуйте. Я встречалась с парнем больше 2 лет. Очень привыкла к нему и люблю его. Но сейчас мы около месяца не вместе, расстались... И он сейчас с другой, а я не могу смириться.

23 окт. 2016
Олеся Веревкина
Маша, пока Екатерина Крупецкая Вам ответит, рекомендую прочитать Вам консультации и статьи про Зависимые отношения.
23 окт. 2016
Marimilova, здравствуйте! Расскажете побольше о причинах расставания с парнем?
23 окт. 2016
Marimilova
Екатерина Крупецкая, Мы довольно - таки часто ссорились, бывало не общались некоторое время, но потом мирились. Инициатором расставания была я. Это произошло две недели назад, мы перестали видеться, он делал вид, что ему всё равно на меня, мне показалось, что я ему больше не нужна. За эти три недели мы вообще не виделись, встретились только вчера. Он начал встречаться с другой, буквально через неделю... Я понимаю, что с одной стороны, я должна оставить их в покое, но с другой стороны мне больно всё это осознавать.
23 окт. 2016
Маша, понимаю Ваши противоречивые чувства. И все - таки, Вы пишете, что сами были инициатором расставания с парнем. До этого видимо у Вас были веские причины прийти к такому решению. Вы пишете, что часто ссорились и иногда прерывали общение. В прошлом эти паузы были тоже по Вашей инициативе? Из - за чего вы ссорились, могли бы поделиться?

Как происходили примирения в прошлом?
23 окт. 2016
Marimilova
Екатерина Крупецкая, в прошлом нет, не всегда по моей инициативе. Ссорились бывало из - за любой мелочи или же из - за ревности... Мирились обычно при встрече.
23 окт. 2016
Маша, так что побудило Вас принять решение о расставании с парнем? Это было обдуманное решение или импульсивное?
24 окт. 2016
Олеся Веревкина
Екатерина Крупецкая, Маша создала две одинаковые темы и эту попросила закрыть.