КонсультацииАпатия. Депрессия

Семейные отношения

28 авг. 2017
Snejok
Здравствуйте! Я в гражданском браке уже год... Начинались наши отношения не очень хорошо.. Потом вроде стало все налаживаться, появилась любовь.. Сейчас у нас все перерастает в быт, который меня так нервирует.. Мы перестали разговаривать о чем либо, никакими советами мы не делимся.. Вообщем иногда у меня такое ощущение что каждый сам по себе живет.. Я его ужасно ревную, я думаю что от ревности портятся наши отношения

29 авг. 2017
Snejok, здравствуйте! А чего бы Вы хотели от консультации на форуме?
30 авг. 2017
Snejok
Узнать причину такого поведения.. Почему мужчины так резко меняются?
02 сент. 2017
Snejok, на эту тему написано немало книг и статей, уверена, Вы их или уже читали или сможете самостоятельно найти и ознакомиться. Других вопросов и потребностей в рамках консультации у Вас нет?