КонсультацииАпатия. Депрессия

Отношения

10 окт. 2016
Nina08
Нина, 18 лет.
Информация о семье:

Мне 18 лет, я красивая, умная, порядочная девушка, учусь в институте на первом курсе. Познакомилась с парнем в институте. Ему 20 лет, он на 3 курсе. По началу у нас все было прекрасно, он за мной ухаживал, проявлял большое внимание ко мне. Звал один раз меня в кафе, угощал, хоть я и не просила и отказывалась. Дико меня ревновал, запрещал мне общаться с друзьями. Виделись в основном в институте. Потом случилось так, что он пропал. Стал писать, что у него проблемы в учебе, что родители его ругаются. Мама чуть ли не сидит на его страницах в социальной сети, поэтому и он оборвал со мной связи в сетях. Мне это казалось странным все, но я молчала... Несколько дней он не писал мне, приходилось писать самой, потому что волновалась. Мне отвечать стал холодно, начал придираться ко мне. Я терпела это все, извинялась почему - то, думала я и правда в чем - то виновата... Через 3 дня он объявляется недавно буквально, и пишет, что все уже хорошо. Начал писать про будущее, объявлять встречу, писать о чувствах, мол " соскучился очень, увидеть тебя хочу". Проходит несколько часов, он потом мне пишет "Прости пожалуйста, у меня есть любимая, невеста, я очень долго это скрывал, мы не можем больше общаться, ещё раз прости". Сказать, я была в шоке, это было мягко сказано Я почувствовала себя какой - то игрушкой, с которой поигрались и бросили... Я никогда себе плохого не позволяла, домашняя девушка. Он всегда меня хвалил, говорил какая я хорошая, воспитанная. Но не понимаю, почему со мной так поступили? Я разве заслужила такое отношение?

10 окт. 2016
Олеся Веревкина
Нина, какой помощи Вы ожидаете от психолога? Не могли бы Вы более конкретизировать свой вопрос?
Екатерина Крупецкая ответит через некоторое время.
10 окт. 2016
Nina08
Понять в чем причина такого отношения, может быть дело во мне? Со мной так поступают не первый раз. Я не понимаю, почему меня обманывают и предают, ведь я такого совсем не заслужила.
10 окт. 2016
Олеся Веревкина
Нина, следите за темой, психолог прокомментирует.
12 окт. 2016
Nina08, здравствуйте! Знаю, что вы обращались к нескольким психологам в личной переписке. Вам ещё актуальна эта тема или Вы уже получили помощь? По правилам форума можно по одной теме консультироваться с одним психологом.