КонсультацииСексология

Не могу жить полноценной жизнью, заниматься сексом с радостью и удовольствием, испытываю непомерный стресс

21 июн. 2022
Роман
В связи с особенностью организма и высоким эмоциональным фоном, половой контакт заканчивается очень быстро. Половую жизнь начал в неполных 17 лет, первый раз был в состоянии алкогольного опьянения и все прошло успешно. Второй раз, уже будучи в трезвом уме, половой акт закончился очень быстро (мне кажется, было пару фрикций). Так же отмечаю, что и первый и второй раз был с одной и той же девушкой, с которой я встречался в районе полугода. Так же помню, что во второй раз волновался перед сексом. И после того раза, у меня в голове поселилась мысль, что кончаю я очень быстро и не могу* нормально* заниматься сексом. И далее картина развивалась таким образом, что перед каждым половым актом я начал выпивать. Так же пробовал использовать презервативы с анестетическом (они мне не помогали), крем с анестетиком Эмла (он помогал, но чувствительность головки сходила на нет и я по просту не чувствовал ее и, как следствие, никакого удовольствия не получал). Так же хочу отметить, что у меня происходила преждевременная эякуляция, если мы какое-то время целовались с девушкой и трогали друг друга (не за интимные места). Все эти затяжные поцелуи проходили, как правило, в подъезде у девушки, когда провожал ее домой и представьте картину, мы стоим целуемся и тут я резко подрываюсь и говорю, что мне пора домой (потому что произошло семяизвержение от перевозбуждения). Время шло, а тараканы в голове подрастали. Потом появилась другая девушка, ситуация с продолжительностью полового акта положительной динамки не показывала. Правда у неё на тот момент были проблемы по женски, был поликистоз, с его слов, она не могла забеременеть и мы занимались сексом без презерватива (то есть я кончал в неё и не вынимая, продолжал дальше заниматься сексом)+ у неё могли появится боли в матке, в любой момент и мы резко прекращали занятие сексом. Также хочу отметить, что на тот момент к своей проблеме я не относился на столько остро, как начал относится в последующем. Время шло, тараканы по-тихонько подрастали. С девушкой я расстался, после неё были недолгие отношения и на тот момент я познакомился с силднефилом и на какое-то время он стал для меня решением проблемы, то есть я быстро кончал первый раз и продолжал дальше заниматься сексом, так как мой дружок был в боевом духе. Так же хочу отметить, что на тот момент (мне уже было в районе 23 лет), я так же мог перевозбудиться от долгих поцелуев и нежностей и преждевременно кончить в трусы. В 24 появились постоянные отношения, в сексуальном плане как-то находил выход из своей ситуации (алкоголь, силденафил) и более менее все получалось. Также хочу отметить, что ни одна девушка за всю мою половую жизнь не сказала мне, что я скорострел и не смог удовлетворить ее. Все это я придумал сам в своей голове и с годами обострял. В 26 лет начал очень хорошо зарабатывать, имел статус, был просто на высоте. И вот у меня в голове такая картина, что я такой брутальный, красивый мужчина, с деньгами, обаятельный, привлекательный, с харизмой, а как мужик не могу нормально заняться сексом. И с этого момента тараканы в моей голове начали расти непомерно. Уже сбился со счету, сколько девушек, хороших девушек были готовы со мной провести время, ночь, но я тупо сливался. Неуверенность нарастала. Потом пошли легкодоступные девушки, наркотики. Поначалу все было классно, но со временем моя неуверенность в себе стала нарастать в геометрической прогрессии. Дошло все до того, что я из-за своего недуга целенаправленно употреблял наркотики, чтобы потом заняться сексом с легкодоступными девушками, но после приёма наркотических средств становился ещё более неуверен в себе, что боялся поехать к проститутке или вызвать ее к себе. В моей голове начался ад. Я из раза в раз возвращал свою бывшую девушку, потому, что с новыми отношения я завязать не мог из-за своего недуга и всех тех мыслей в моей голове. Также хочу отметить что ходил к различным сексологам, но никто не мне помочь с моей проблемой так и не смог. Советы, типа: да не парься ты так или найти себе легкодоступную девушку и на ней тренироваться, не работали. Как вы уже наверняка поняли, что из-за того, что я возвращал из раза в раз свою девушку, семью мы так и не построили (не по этой причине) и по итогу расстались. Из-за за связей с прости господи не пойми кем, успел переболеть бактерицидным простатитом, подцепил хламидиоз, получил невроз и одна мысль о половом акте вызывала у меня необъятный страх и стресс. После употребления наркотиков и алкоголя, расшатал ещё пуще свою голову. Сейчас мне 30, я полностью здоровый в мужском плане, хочу и могу, НО, как вы уже наверное догадались, завязывать отношения с новым человеком не могу, так как сразу в голове пролетают мысли о быстром половом акте, что это не норма, что девушку я удовлетворить не смогу (именно посредством соития, а не ласками, кунилунгусом и прочими сподручными средствами). Хочется близости, но мысль поехать к проститутке или на эро массаж, вызывает у меня огромное внутреннее волнение и стресс. Я достаточно осознанный парень и весьма неглупый, пробовал себя перенастраивать, не думать об этом, менять внутренние установки, но, увы, ничего не помогает. Месяца два назад был у уролога, с простатитом (то ли простудился, то ли на нервной почве) и также поделился с ним своей проблемой. Посоветовал мне такие таблетки как примаксетин, выпивать за 2 часа до полового акта. Да, действительно, они успокаивали меня и на какое-то время половой акт продлевался (на тот момент ещё жили с девушкой вместе), но обратно же не больше 1-1,5 минуты, при условии, что фрикции были не быстрыми и не резкими+ презерватив (до этого времени занимались сексом без него, по той же схеме с силденафилом, не вынимая). Подскажите что мне делать с данной проблемой, возможно (я почти уверен), мне требуется курсовое медикаментозное лечение (полностью отказался от алкоголя и наркотиков, сделал выбор в пользу трезвой и осознанной жизни), а может, и требуется хирургическое вмешательство, чтобы снизить чувствительность головки полового члена и области вокруг неё. Чувствую себя сексуально озабоченным, так как постоянно подавляю свои сексуальные желания и неуверенным в себе (и эта неуверенность проецируется на другие области моей жизни). Хочу жить полноценной жизнью, заниматься сексом с радостью и удовольствием, а не испытывать непомерный стресс. Хочется завести семью, но с этой проблемой, повторюсь, не могу завязать новые отношения. Благодарю Вас за уделённое внимание моей проблеме. Надеюсь, что не всё потеряно, я смогу решить данный вопрос и, наконец начать жить полноценно.

21 июн. 2022

Добрый день, Роман. Если подходят условия консультации, пожалуйста, проранжируйте проблемы, которые Вы хотели бы проработать с психологом.

21 июн. 2022
Роман

Оксана, а вы читали мой запрос? Я вроде бы как максимально подробно изложил свою проблему. С условиями сотрудничества согласен

21 июн. 2022

Роман, Вы изложили ряд проблем, их много и они разные. В этой консультации мы можем обсудить одну. Составьте список, начиная с самой травмирующей и далее по убывающей. Кратко сформулируйте каждую. Это сложно сделать сразу, но необходимо. Пока будете писать, Вы сами сможете сориентироваться, с какой именно начать.

Пишите. Я помогу в процессе.

И Роман, Вы обратились за бесплатной консультацией на профессиональный сайт. Принцип взаимоуважения важен.

22 июн. 2022
Роман

Желание заняться сексом вызывает большое волнение, внутренний дискомфорт и напряжение.

24 июн. 2022

Внутренний дискомфорт связан с преждевременной эякуацией или тревога появляется заранее?

Как происходит половой акт сейчас, если Вы не используете какие-либо вспомогательные средства? Что произойдет - физическая, эмоциональная и временная составляющие.

Мастурбируете? Проблемы при этом те же - тревога, стыд и короткое время? Или процесс отличается?