КонсультацииОтношения в парах

Меня съедают мысли, что партнёр изменяет. Как научиться доверять и не портить себе настроение?

21 июн. 2022
Лиза
Не люблю себя. Не доверяю партнеру, все время думаю, что он общается с другой и изменяет мне. Эти мысли съедают меня, уже нет сил так жить. У меня нет настояния ни на что, аппетита нет, жить не хочется (не в том смысле), апатия. Помогите, пожалуйста, научиться доверять партнеру, любить себя и не думать обо всем этом.

24 июн. 2022

Лиза, здравствуйте. Откуда недоверие партнеру? Есть ли реальные причины ревновать?

25 июн. 2022

Лиза, здравствуйте. У Вас еще есть сегодня день для получения бесплатной консультации. Спешите воспользоваться