КонсультацииЛичностные проблемы

Совершенно не понимаю, в чём моё призвание, не уверена в завтрашнем дне. Как понять, куда двигаться дальше?

22 июн. 2022
Ольга
Уволилась с работы, которую не любила, она меня очень подавляла, я чувствовала себя не на своём месте и в этот момент я думала сработала психосоматика и я сломала локоть на левой руке. После последовала операция с тяжёлой реабилитацией. Вот так я приняла решение уволиться с ненавистной работы. У меня осталась небольшая подработка в интернете, я веду страницу в соц. Сетях, но этих денег для содержания семьи конечно мало. Очень хочу поменять свою жизнь, найти любимое дело, которое будет приносить мне стабильный доход, но не могу никак понять, чем бы я могла заниматься. Хотелось бы получить образование психолога, очень интересно читать всяческую литературу на эту тему, но не до конца уверена я смогу применить в жизни эти знания и тем более зарабатывать деньги в этой сфере, плюс высшее образование сейчас стоит не дёшево, а у меня 3-е детей и ипотека). В общем, страшно потратить деньги и не оправдать своих ожиданий. Совершенно не понимаю, в чем моё призвание. Страх и неуверенность в завтрашнем дне. Помогите понять, в каком направлении мне двигаться, хочется, чтоб работа приносила не только деньги, но ещё и удовольствие, чтобы жить в гармонии с собой. Заранее благодарю.

22 июн. 2022

Ольга, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вас устраивает, мы можем начать работу.

22 июн. 2022
Ольга

Меня зовут Ольга. Ранее не прибегала к помощи психолога. Сложно наверное за короткий срок решить мою проблему, поэтому многого от бесплатной консультации не жду, но очень хотелось бы получить от вас профессиональный совет в каком направлении мне смотреть, может быть подскажите мне какую-то литературу которая мне поможет самостоятельно разобраться в моей ситуации.

22 июн. 2022
Не могу никак понять чем бы я могла заниматься.

Ольга, как вы думаете, что могло бы вам помочь понять, чем вы бы хотели заниматься?

22 июн. 2022
Совершенно не понимаю в чем моё призвание.

Могли бы подробнее описать, что вы вкладываете в "мое признание"?

22 июн. 2022
Сложно наверное за короткий срок решить мою проблему, поэтому многого от бесплатной консультации не жду, но очень хотелось бы получить от вас профессиональный совет в каком направлении мне смотреть, может быть подскажите мне какую-то литературу которая мне поможет самостоятельно разобраться в моей ситуации.
Помогите понять в каком направлении мне двигаться, хочется чтоб работа приносила не только деньги, но ещё и удовольствие чтобы жить в гармонии с собой.

Ольга, давайте попробуем прояснить ваш запрос четче, это позволит сузить направлении того, куда вы бы хотели двигаться.

Верно ли я слышу, что вы говорите про выбор сейчас? Что у вас несколько направлений куда вы можете двигаться?

22 июн. 2022
Хотелось бы получить образование психолога, очень интересно читать всяческую литературу на эту тему, но не до конца уверена я смогу применить в жизни эти знания и тем более зарабатывать деньги в этой сфере, плюс высшее образование сейчас стоит не дёшево, а у меня 3-е детей и ипотека). Вообщем страшно потратить деньги и не оправдать своих ожиданий.

Я правильно вас понимаю, что вам нужны какие-то гарантии?

22 июн. 2022
Ольга

Да, все верно. Хочу найти то чем бы я занималась в удовольствие и это приносило бы мне доход. Заплатить за обучение и не применить это в жизни для меня сейчас не позволительная роскошь) Хочется быть самозанятый, а не работать на кого-то. Заметила что стала более спокойной после того как ушла с работы.

22 июн. 2022
Ольга

Увидела у вас есть сертификат пои психосоматике. Подскажите в последнее время у меня усилился кожный зуб, буквально вчера не могла уснуть пока не выпила антигистаминные таблетки с чем это может быть связано?

22 июн. 2022
Ольга

Под призванием я подразумеваю дело в котором я буду гармонично себя чувствовать, занимаясь которым буду получать удовольствие от процесса и которое могу монетизировать)

23 июн. 2022
Заметила что стала более спокойной после того как ушла с работы.

Ольга, я верно слышу, что прежняя работа вызывала много беспокойства? Если да, то что конкретно было источником этого, по вашему мнению?

23 июн. 2022
Под призванием я подразумеваю дело в котором я буду гармонично себя чувствовать, занимаясь которым буду получать удовольствие от процесса и которое могу монетизировать)
Помогите понять, в каком направлении мне двигаться, хочется, чтоб работа приносила не только деньги, но ещё и удовольствие, чтобы жить в гармонии с собой.

Ольга, проясните пожалуйста что для вас "гармония с собой" и "гармонично себя чувствовать"?

23 июн. 2022
Увидела у вас есть сертификат пои психосоматике. Подскажите в последнее время у меня усилился кожный зуб, буквально вчера не могла уснуть пока не выпила антигистаминные таблетки с чем это может быть связано?

Ольга, слышу ваше беспокойство. Обращались ли вы к врачу?

Вы пишите, что у вас усилилось в последнее время. Уточните пожалуйста как давно усилилось и когда впервые появилось?

26 июн. 2022

Ольга, консультация закрыта в связи с отсутствием сообщений с вашей стороны и истечением срока бесплатной консультации.