КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с парнем, я поступила очень некорректно. Как исправить ситуацию и сохранить отношения?

22 июн. 2022
Ксения
Встречаемся 3,5 года, из них год живём вместе в отдельной квартире. В последнее время перестала чувствовать от парня внимание. Пыталась с ним поговорить, но это было бессмысленно. В итоге на эмоциях выгнала его из квартиры (она моя). Он не ушёл. В тот вечер вроде бы мы помирились, однако на следующий же день был скандал. Его это очень сильно задело. Я извинилась, объясняла причины, почему так поступила, всё тщетно. Попросила какой-то период подумать, договорились о неделе. Сейчас прошло около 6 дней, уйти пока он не может, потому что некому перевести вещи. Простить меня тоже всё ещё не может. Я понимаю, что поступила очень некорректно и возможно надавила на самое больное. Можно ли как-то исправить ситуацию и сохранить отношения? P. S. : его родители знают о ситуации. Они на моей стороне, хотят, чтобы он меня простил. Любят меня очень. Мои родители такого же мнения. Может, возможно как-то ему помочь простить?

22 июн. 2022

Ксения, добрый день! Как Вы сами относитесь к данной ситуации? На сколько чувствуете свою вину и не можете себя простить за свой поступок?

22 июн. 2022
Ксения

Мне просто очень больно от того, что я теряю любимого человека

22 июн. 2022
Ксения

Как чувствую... С одной стороны, если бы была такая возможность, отмотала бы время назад и попыталась поговорить по-другому, без крайностей. Но с другой, я не мучаюсь именно потому, что это сказала, скорее из-за последствий

22 июн. 2022

Ксения, Вы не принимаете свои действия и свой поступок, а значит вина присутствует. То, как Вы реагируете, это Ваш выбор.

В первую очередь важно простить себя за случившееся. Это уже произошло. Это не изменить, но можно поменять Ваше отношение к этому, это в Ваших силах.

22 июн. 2022
Ксения

Отношения с партнёром возможно как-то спасти? И если да, что от меня нужно

22 июн. 2022

Ксения, важно убрать чувства вины у себя. Если есть желание, можем провести консультацию.