Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, немного о себе. Кем вы приходитесь этой маме и этому мальчику? Почему вас так заботит этот вопрос? Действительно, в воспитании детей (не только в плане сна) все хорошо делать вовремя, тем более, что развитие ребенка и предполагает такие сензитивные (благоприятные) периоды. Чем потом с напряжением и трудом корректировать упущенное. Но этот вопрос нужно обсуждать с мамой. т. е. точно нк через 3 лицо.
12 февр. 2018
Leon26
Сыну ее прихожусь дядей) а у нее есть как бы гражданский супруг, но это так))
Анна добрый день. Это моя сестра) я не третье лицо, просто меня как то это ситуация немного напрягает.
Поняла вас. Откуда вы знаете подробности этой истории? Вы хоть и родственник, но не являетесь законным представителем ребенка. Здесь нужна консультация для мамы ребенка, если она решит, что ей это нужно. Важно услышать ее точку зрения. Единственное, что вы можете сделать в этой ситуации -сказать сестре о ваших опасениях и тревогах на этот счет. Выразить свое отношение и мнение. Можете предложить обратиться за консультацией к психологу.