КонсультацииЛичностные проблемы

Смена настроения, которая не зависит от внешних факторов, меня беспокоит

24 мая 2021
Анна
Меня беспокоит постоянная смена настроения, которая в основном даже не зависит от внешних факторов, совершенно рандомно. Несколько раз в день может падать настроение, почти до депрессивного состояния, а потом сменяется хорошим.

25 мая 2021

Анна, добрый день!

Взяла Ваш запрос на консультацию. Чтобы я смогла помочь, Вам необходимо более подробно рассказать о том, что с Вами происходит.

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:

  1. Опишите что сейчас происходит в Вашей жизни. Чем Вы занимаетесь, какие места посещаете, с кем проживаете?
  2. Как давно Вы стали замечать, что у Вас происходит резкая смена настроения?
  3. Улавливали ли Вы мысли, после которых меняется Ваше настроение?

Я могу предложить Вам 30 минутную бесплатную консультацию по Skype, Viber или WhatsApp, где мы подробнее обсудим Вашу ситуацию или мы можем продолжить открытую текстовую консультацию здесь. Какой вариант Вам будет удобнее?