КонсультацииЛичностные проблемы

Беспокоит частая смена настроения. Устала от этого состояния

12 апр. 2023
Валерия
В последнее время все больше беспокоит частая смена настроения, подруга посоветовала обратится к специалисту. Бывают периоды подъема, я очень замотивированна, у меня много планов, я можно сказать даже счастлива, продуктивность, самооценка прекрасная, но это длится максимум пару недель и каждый раз я знаю что это не надолго В один день просыпаюсь и даже если мне скучно, я все равно не хочу ничего делать, дни просто пролетают как один, я очень много думаю, постоянный поток мыслей, тревожность в плоть до панических атак, постоянно накручиваю себя (такое бывает и при хорошем настроении, но я как-то справляюсь с этим намного легче), раньше много плакала, сейчас слёзы просто не идут, ничего не чувствую кроме нагнетающего чувства что должно произойти что-то плохое Странные отношения с едой, либо весь день ем, либо вообще ничего не хочется Очень устала от этого состояния, потому что каждый раз когда появляется дикая мотивация я знаю что это не надолго и нужно успеть сделать побольше, но это всегда происходит внезапно

12 апр. 2023

Валерия, здравствуйте! Хорошо, что вы обратились к специалистам. Меня зовут Алиса, если вы согласны с условиями консультации, начнём

12 апр. 2023
Валерия

Да, согласна

12 апр. 2023

Скажите, пожалуйста, как давно у вас такие смены настроения?

12 апр. 2023
Валерия

Именно беспокоить стало примерно пол года назад, невозможно ничего планировать

Но когда вспоминаю, понимаю что раньше (лет с 17-18) что-то такое тоже было, но особых затруднений не вызывало, помню что любая мелочь могла испортить настроение настолько, что я могла даже поездку отменить которую заранее планировала

12 апр. 2023

А что происходило полгода назад в вашей жизни?

12 апр. 2023
Валерия

Ничего особенного, я начала готовится к ЕГЭ, было очень много мотивации, я знаю что склонна к выгоранию, поэтому не нагружала себя, мне нравилось учится, но через какое-то время просто упадок сил и так по кругу

12 апр. 2023

Скажите, пожалуйста, вам сейчас сколько лет?

Но когда вспоминаю, понимаю что раньше (лет с 17-18) что-то такое тоже было

А что происходило в тот период в вашей жизни?

14 апр. 2023

Валерия, вы не выходите на связь, дам общие рекомендации. Ваше состояние похоже на симптомы БАР, это только предположение и работа с психологом вам рекомендована в любом случае. Также полезно посетить психиатра. Желаю вам всего доброго и стабилизации состояния!

Консультация тут скоро закончится, но вы можете писать мне в лс