КонсультацииЛичностные проблемы

Как скрыть или чем лечить порезы на ногах?

24 июн. 2022
Саша
Зимой я оставляла на своих бёдрах и икрах порезы, а сейчас лето, я хожу в штанах, чтобы никто не видел моих шрамов. Я понимаю, что я поступала очень и очень плохо, я больше не занимаюсь причинением себе вреда, у меня вопрос, как их можно скрыть? На икрах они не особо глубокие, на бёдрах более глубокие, как их скрыть или чем их лечить?

25 июн. 2022

Добрый день! Рекомендую вам посетить врача-дерматолога. Только он сможет объективно оценить состояние вашей кожи и составить алгоритм лечения.