КонсультацииЛичностные проблемы

Возникает чувство, будто я всех раздражаю. Но я не могу отдалиться от людей из-за привязанности. Что мне делать?

25 июн. 2022
Диана
Меня очень тревожат мои взаимоотношения с близкими (с друзьями, семьёй), наверное, около пяти месяцев, я чувствую как отдаляюсь от всех, возникает такое чувство, что я всех раздражаю, что от меня хотят отделаться и все в этом духе. Самое неприятное, что я не могу просто уйти, не могу решиться из-за привязанности, а может я просто понимаю, что одной мне точно лучше не станет, я как будто завишу. Что мне делать?

25 июн. 2022

Диана, здравствуйте. Если Вы согласны на мои условия предоставления бесплатной консультации, я готова помочь.

25 июн. 2022
Диана

Я согласна

25 июн. 2022
Диана

Я согласена с любое время

25 июн. 2022

Дианочка, расскажите немного о себе. Чем Вы занимаетесь, чем увлекаетесь, встречаетесь ли с кем-то, есть ли планы на жизнь?