КонсультацииСемейные отношения

Жена выгорела эмоционально, хочет развестись, не даёт видеться с детьми. Как мне себя вести в такой ситуации?

25 июн. 2022
Галсан
В командировке 6 месяцев, женат, 2 детей 3 и 6 лет, недели две назад у жены умер родной брат, после этого жена перестала отвечать на сообщения и звонить. Я начал выяснять отношения и она сказала, что эмоционально выгорела. Я не придал этому значение и начались ссоры, сейчас она хочет развестись и не даёт видеть детей ни по видео, ни по фото. До командировки были, конечно, ссоры, но к такому исходу не приходили, и при ссоре я часто говорил о разводе. Подскажите, пожалуйста, как себя вести в данном событии?

25 июн. 2022

Галсан, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, я готова Вам помочь.