КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от чувства никчемности и вины. Хочу найти корни проблем и поработать над ними

26 июн. 2022
Дарья
Мне 21 год, последний год провела в кровати. Буквально, вставала только в туалет, поесть и иногда помыться. С 18 лет стараюсь вылечить депрессию. Антидепрессанты не помогают, постоянный перебор психологов наскучил (но закончила я перебирать из-за отсутствия средств, увы, апатия (я сама) приводит к «безденежью»). Хочется найти корни проблем и поработать с ними, подружиться. Я устала от чувства никчемности и вечной вины.

26 июн. 2022

Дарья, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если устраивают можем начать

26 июн. 2022

Понятно, что за одну консультацию, мы с вами с вашей депрессией не справимся, но тогда какой результат бы вас устроил? Какие у вас ожидания от нашей совместной работы?