КонсультацииАпатия. Депрессия
Запуталась в себя и не понимаю, чего вообще хочу, бегу от проблем и ответственности. Как понять, в чём причина?
08 окт. 2021
Екатерина
Мне кажется, что я совсем запуталась в себе. Могу не испытывать эмоции совсем, а могу испытывать все и сразу. Никакого контроля. Бегу от проблем и ответственности. Не принимаю решения самостоятельно. Проблемы в семье, не знаю, люблю ли мужа. Сниженное либидо. Почему сижу на месте, не развиваюсь, не пытаюсь наладить отношения и даже не знаю, как и в чем проблема? Избегаю общения с близкими и не хочу открываться.
08 окт. 2021
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить. Как будет удобнее, чтобы я к Вам обращалась?
08 окт. 2021
Екатерина
Добрый день! Можно просто - Катя. Спасибо, что откликнулись
08 окт. 2021
Катя, прочитайте условия консультации в сообщении выше, если они Вам подходят, то начнем.
08 окт. 2021
Екатерина
Да, условия подходят, спасибо