КонсультацииАпатия. Депрессия
Закрылась в себе, ни с кем не общаюсь. Как решить проблему?
18 окт. 2025
Валерия
Просто устала. Всё навалилось. Декрет. Непростой ребенок. Финансовые трудности. Проблемы со здоровьем. Разлад в семье. И я поняла что просто не вывожу всего. Каждый день как белка в колесе, ребенок, работа, скандалы, отсутствие бюджета вообще. А проблем всё больше и больше. Не вывожу. Устала не спать. Устала думать и искать выход. Ничего не получается. Психологическое состояние ужасное. Закрылась в себе, ни с кем не общаюсь. Постоянно пытаюсь себя чем-то загрузить по максимуму. Но легче не становится. Понимаю проблему. Решить не могу.
18 окт. 2025
Здравствуйте, Валерия!
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас внимательно ознакомиться с условиями консультации.