КонсультацииЛичностные проблемы
Слишком сильно привязываюсь к человеку, который проявит хоть немного доброты ко мне. Хочу с этим поработать
26 июн. 2022
Дарья
Хотелось бы проработать тему привязанности тк слишком (по-моему мнению) сильно привязываюсь к человеку, который проявит хоть немного доброты ко мне; суицидальные наклонности, депрессия.
27 июн. 2022
Дарья, здравствуйте.
Если вам подходят мои условия консультирования, я готова помочь вам.
Условия консультации
1. Бесплатная консультация осуществляется только в формате переписки, по окончанию ее вы оставляете отзыв о моей работе.
2. Бесплатная консультация длится 3 дня с момента моего первого ответа, потом закрывается.
3. Вы можете закрыть ее сами, когда вам это потребуется, оставив отзыв о моей работе.
4. Бесплатная консультация не предполагает глубинной проработки проблемы, для более детальной работы обращайтесь на платную консультацию, в личные сообщения.
5. Бесплатная консультация доступна для прочитывания всем пользователям, имейте это ввиду.
6. Важный момент консультирования — если вы не готовы меняться, то я не смогу вам помочь.
03 июл. 2022
Дарья, если вам подходит остановиться на этой точке, то предлагаю вам завершить консультацию.
Если вы хотите дальше проработать ваш запрос, то жду вашего ответа.