КонсультацииЛичностные проблемы

Слишком сильно привязываюсь к человеку, который проявит хоть немного доброты ко мне. Хочу с этим поработать

26 июн. 2022
Дарья
Хотелось бы проработать тему привязанности тк слишком (по-моему мнению) сильно привязываюсь к человеку, который проявит хоть немного доброты ко мне; суицидальные наклонности, депрессия.

27 июн. 2022

Дарья, здравствуйте.

Если вам подходят мои условия консультирования, я готова помочь вам.

03 июл. 2022

Дарья, если вам подходит остановиться на этой точке, то предлагаю вам завершить консультацию.

Если вы хотите дальше проработать ваш запрос, то жду вашего ответа.