КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя никчёмной, не могу похудеть ради себя самой. Как собраться?

27 июн. 2022
Мария
Сейчас стала заниматься физкультурой и через две минуты уже устала. Я в этот момент почувствовала себя настолько никчемной, что даже похудеть не могу ради себя. Хотя причины на то, что я так быстро устаю, есть и даже очень весомые, но я про них забываю и всё равно не могу принять себя. Когда я начинаю худеть, меня всё отговаривают, а потом говорят, что мне наоборот надо похудеть. Сейчас сижу реву.