КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Очень боюсь уколов, впадаю в истерику при виде игл и шприцов. Мучаюсь от этого сильно. Как преодолеть страх?

29 июн. 2022
Юлия Игина
Мне 23 года и я боюсь уколов, именно уколов, брать кровь из вены и из пальца, может быть даже врачей самих, хотя не уверена. Может быть боли. Я не сдавала кровь и не делала уколы около 8 лет и то последний раз меня силой заставили, мне мешает это жить, я не могу вылечить 10 зубов, терплю боль, не могу устроиться официально работать, даже оттуда с мед осмотра сбежала 3 года назад. Хотя у меня есть татуировки, 4 штуки. Как только я сажусь в кресло и вижу иглы, шприцы, я тут же впадаю в истерику и ухожу. Все вокруг говорят, что им тоже неприятно это делать, не понимая, моего страха, будто мне самой это нравится, я мучаюсь от этого сильно.

29 июн. 2022

Здравствуйте, Юлия

Сомневаюсь в том, что переписка является подходящим форматом для решения вашей проблемы. Но поговорить можем. Посмотрите вопросы в условиях консультации (внизу моего сообщения), и поотвечайте на них.