КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь отказать другу, переживаю и сильно тревожусь на этот счёт. Как преодолеть свои страхи?

06 сент. 2022
Михаил
Мой лучший друг любит играть в компьютер. И дело в том, что он часто зовёт играть вместе с ним, но у меня нет времени на игры так как готовлюсь к экзаменам. У меня постоянная тревога насчёт того что он позвонит, и предложит мне играть. И мне сложно сказать нет хотя надо сделать. Я постоянно придумываю какие-то отмазки и боюсь его обидеть. У меня уже долго эта тревога и в последнее время она усиливается, поэтому я делаю вид что сплю, чтобы он меня не звал (не захожу в соцсети, не понимаю трубку). Понимаю, что нужно перестать бояться и переживать насчёт этого но не могу справиться с этим и бывает сложно и я весь день переживаю из-за этого.

07 сент. 2022

Здравствуй, Михаил. Прочти пожалуйста условия консультации. Тебе подходит?