КонсультацииЛичностные проблемы

Мой мозг не понимает, как люди могут быть безразличными и недобросовестными. Никак не могу это принять

30 июн. 2022
Галина
Мне 54 года, мне очень тяжело, так как я очень часто не понимаю людей. Я замужем, с 18 лет с мужем вместе. У нас 2 сына, дети взрослые. Проблема в том, что, я не умею дружить с людьми. Словно со мной что-то не так. Местами стеснительная, местами раздражительная. Могу, не разобравшись накричать, наорать. С мужем местами душа в душу, местами видеть его нет никакого желания. Тогда ухожу в себя, не общаюсь с ним. То он не так что-то сделал. То он не так ответил. Раздражает, что звонит жене сына и всё ей рассказывает. Мой мозг этого не понимает, для чего ты отчитываешься перед ней? Или хвастаешься. Муж вообще большой хвастун, меня это тоже очень раздражает. Зачем всем все рассказывать? А он отвечает -это разве секрет. В итоге у меня в душе один негатив. На работе напарницы как сдают мне смену, тоже не нравится. Пыталась говорить, ответ один придираешься к моей работе. А начальство говорит, да они плохо работают. Но все не могут работать как ты. Но мне то от этого не лучше. Я очень щепетильная, ответственная, напарницы пофигисты. Это же не дома, здесь можно попроще. Мой мозг этого не понимает, как так? Деньги ты хочешь получать хорошие, а делать через пень колоду. Себя перестроить не получается. Понимаю, что все видят и понимают все по-своему. Очень много лицемерия, в лицо одно говорят, за глазами другое. Как с собой договориться, не понимаю. Помогите, пожалуйста. Возможно я описала очень сумбурно, но готова общаться! Устала от себя, устала злиться. Устала по ходу от всего и от всех!