КонсультацииПсихологическая реабилитация

У мужчины угас ко мне интерес, мы расстались, а я осталась одна с раной в душе. Как справиться с этой болью?

30 июн. 2022
Анастасия
Мне 35 лет, я не замужем, познакомилась с мужчиной и после непродолжительных отношений его интерес ко мне угас, а я осталась с раной в душе, боль очень сильная не могу с ней справиться. Как справиться?

30 июн. 2022

Анастасия, здравствуйте.

Хочется поддержать вас в этот период. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями. И, если все устраивает, можем начать обсуждение.