КонсультацииОтношения в парах

Мне кажется, что по уровню духовного развития мы с парнем не подходим друг другу. Как разобраться в себе?

30 июн. 2022
Полина
Около 4 месяцев назад я рассталась с молодым человек, это были долгие (около 6 лет) и больные первые отношения (ни с кем больше у меня никаких отношений не было). Последние 1,5 года мы жили вместе, я очень страдала, но уйти не получалось (там было с его стороны и общение, также я предполагаю и измены) в итоге мы разошлись, опять же мне не объяснили причину, но после того, как я съехала, почувствовала облегчение. Я устроилась на работу и буквально через месяц ухаживаний начала свои вторые отношения, поначалу я была безумно счастлива и с ним мне хорошо, но сейчас я ушла на другую работу и чувствую, что с моей стороны уже нет такого общения, мне и в общем ни с кем не хочется общаться. Вчера мы обсудили это и я озвучила свои мысли, что по ощущениям мы по уровню духовного развития не подходим, но опять же возможно мне это в силу моего внутреннего состояния так кажется. Я не знаю, как поступить, человека терять не хочется, но и так тоже мучаю. Помогите, пожалуйста.

30 июн. 2022

Полина, здравствуйте! Я готова обсудить Вашу ситуацию, прочтите, пожалуйста, условия консультации!

30 июн. 2022
Полина

Мне 21 год. Не замужем

30 июн. 2022
Полина

Я вас поняла, жду вашего ответа

30 июн. 2022
Я не знаю как поступить, человека терять не хочется, но и так тоже мучаю.

Полина, как бы Вы хотели поступить?

О чем Вы договорились с молодым человеком? Как он относится к Вашему состоянию? Сколько длятся отношения?

30 июн. 2022
Полина

Я не знаю как поступить. Я ему объяснила так как чувствую, у нас доверительные отношения. Он отнёсся спокойно, не агрессируя

30 июн. 2022
Полина

Сказал нам надо поговорить с глазу на глаз

30 июн. 2022
Сказал нам надо поговорить с глазу на глаз

Как думаете о чем он захочет с Вами поговорить?

Помогите пожалуйста

В чем Вам нужна помощь?

30 июн. 2022
Полина

О это ситуации, что на меня влияет

30 июн. 2022
Полина

Понять почему так скачет у меня настроение

01 июл. 2022
Около 4 месяцев назад я рассталась с молодым человек, это были долгие (около 6 лет) и больные первые отношения
Я устроилась на работу и буквально через месяц ухаживаний начала свои вторые отношения

Полина, расставания и прекращение любых отношений - это болезненный процесс и возникает много переживаний, в том числе негативные эмоций, которые требуют выход. Многие эмоции были не осознанны и перешли в новые отношения.

В сложных и больных отношениях, обычно человек как бы теряет себя, и нужно время на восстановление, а для этого нужно побыть одному, восстановиться. Вероятно, поэтому у Вас есть потребность побыть одной.

Вы понимаете о чем я?

Для того, чтобы ситуация поменялась, Вам нужно прожить все эмоции, которые у Вас связаны с прошлыми отношениями, осознать тот опыт, который Вы получили и сделать выводы.

01 июл. 2022
Полина

То есть я просто переживаю те негативные эмоции которые были в тех отношениях? Что в этом случае делать? Я не хочу обижать нынешнего молодого человека

02 июл. 2022
То есть я просто переживаю те негативные эмоции которые были в тех отношениях?

Возможно, это так, нужно разбирать все Ваши переживания. То, что Вы не смогли получить в тех отношениях, Вы стремитесь получить в нынешних.

Чем Вы его обижаете? Он говорит Вам о том, что его что-то обижает? Или Вы так сами считаете? Если его что-то обижает, обсудите это и вместе выработайте стратегию поведения, чтобы ему было комфортно.