КонсультацииЛичностные проблемы

Ненависть ко всему, мир и люди мне отвратительны. С каждым годом я сильнее опускаюсь на дно

30 июн. 2022
Юлия Пуртова
Мир и люди отвратительны, я не хочу существовать здесь. Я чувствую, что с каждым годом я опускаюсь на дно. Все твердили мне о том, что это временно, что это гормоны, но я ни разу за эти годы не почувствовала, что это прошло. Всё только усугубляется. Меня тошнит от этой вселенной.

01 июл. 2022

Юлия, здравствуйте. Меня зовут Игорь. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и определите подходящий для вас вариант.

04 июл. 2022

Юлия, время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.