КонсультацииЛичностные проблемы

У меня нет семьи и секса. С каждым годом всё труднее начать что-то делать

21 сент. 2020
Вася
Мне тридцать восемь лет. У меня нет семьи и не было секса. Много лет я не мог ни с кем познакомиться для секса, да и вообще познакомиться, потому что у меня какое-то психическое расстройство выраженное в том, что если я чего-то хочу сделать то я этого не делаю, и с каждым годом все трудней что либо делать.

21 сент. 2020

Здравствуйте.

Похоже, Вы испытываете сильную тревогу, связанную с необходимостью с кем-то сближаться, тем или иным образом проявлять себя.

Что Вы ожидаете от этой консультации? Чем я могу Вам помочь?

21 сент. 2020
Вася

Незнаю

21 сент. 2020

Похоже, в нашей консультации проявляется выраженная Вами проблема - «когда я хочу что-то сделать - я этого не делаю».

Что Вам мешает высказать те или иные мысли на мои вопросы?