КонсультацииЛичностные проблемы
С каждым днем жизнь становится труднее. Что делать?
Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации
Здравствуйте.
Я ознакомилась с нужной информацией и согласна на бесплатную консультацию.
Анастасия, Вам не обязательно делиться своими проблемами с близким окружением. Тем более, Вы сами говорите о том, что не уверены в том, что они окажут Вам помощь. Если не уверены не стоит себя травмировать тем, что кто-то может не понять и т.д. Поделитесь тут со мной.
Пожалуй мне просто нужно внимание? Чтобы меня просто выслушали, а не пытались сказать, что-то в ответ. Я начала вести аудио и видео дневник. Я не могу сказать, что мне это помогает, но это на какое-то время меня успокаивает. Но я так больше не могу.