КонсультацииЛичностные проблемы

С каждым днем жизнь становится труднее. Что делать?

10 июн. 2023
Анастасия
Долгое время не могу поговорить о своих проблемах. Если не ошибаюсь, то это продолжается больше шести месяцев. Я просто не могу поговорить о своей жизни. В моем близком окружении не так много людей. Я не могу поговорить с теми людьми, которых знаю. Не уверена, что они смогут оказать мне нужную помощь.

10 июн. 2023

Здравствуйте, Анастасия! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

10 июн. 2023
Анастасия

Здравствуйте.

Я ознакомилась с нужной информацией и согласна на бесплатную консультацию.

10 июн. 2023

Анастасия, Вам не обязательно делиться своими проблемами с близким окружением. Тем более, Вы сами говорите о том, что не уверены в том, что они окажут Вам помощь. Если не уверены не стоит себя травмировать тем, что кто-то может не понять и т.д. Поделитесь тут со мной.

10 июн. 2023
Анастасия

Пожалуй мне просто нужно внимание? Чтобы меня просто выслушали, а не пытались сказать, что-то в ответ. Я начала вести аудио и видео дневник. Я не могу сказать, что мне это помогает, но это на какое-то время меня успокаивает. Но я так больше не могу.

10 июн. 2023

Правильно сделали!

10 июн. 2023

Можете записать сюда то, что Вас беспокоит больше всего