КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 34 года, а я ничего не достигла. Нет семьи и карьеры. Что делать?

17 апр. 2023
Диана
Сейчас мне 34 года. Вся моя жизнь слита в унитаз. Ни карьеры, ни денег, ни реализации... Ничего нет. Мужа и детей тоже, но мне это и не надо. Я всегда хотела карьеру делать, реализоваться в сфере вокального искусства. Для это я окончила музыкальный колледж (4 года), затем еще институт (еще 5 лет), а после не могла найти работу по специальности. Пришлось идти на смежную работу, мне она не нравилась, так как я работала не совсем по своей квалификации. Не выдержала. Уволилась. Сама я из маленького городка, а училась и работала в городе, не превышающим 500 тысяч жителей. Мне чуялось, что я "загниваю" в маленьком городе, и меня тянуло всегда в Петербург. В итоге в 2015 году я уехала, думала, что начну пробиваться в своей сфере деятельности. Ничего не вышло. Где-то тупила, где-то струсила и чего-то не попробовала, испугавшись отказов. Совершила много ошибок. Я ходила по разным педагогам, чтобы улучшить вокальную технику, в итоге мне испортили весь голос. Сейчас не могу петь. Пытаюсь что-то восстановить, но уже надежды нет, руки опустились. И жить не хочется. Преподавать вокал тоже не могу, поскольку педагог должен уметь своим голосом показывать ученику "как надо петь". Я же не могу и этого больше. В итоге, уже более 6 лет скитаюсь по разным работам, неквалифицированным. И везде меня увольняют за унылое состояние и конфликтный характер, либо сама ухожу, так как не выдерживаю. А мне так хочется петь! Я всю жизнь ради этого жила, шла к целям. А в итоге, сейчас я никто, выгляжу побитой, и жить не хочется. В России нет эвтаназии, а я знаю, что это безболезненная смерть. Уже дано бы покончила собой, если бы не страх смерти, так как это больно. Я даже умереть не могу, так как страшно. Меня всю трясет, постоянно реву, никто из реальной жизни меня не понимает. Когда я кому-то жалуюсь, люди убегают от меня, так как не могут подолгу выслушивать мое нытье. Кто-нибудь, помогите мне!!! SOS

17 апр. 2023

Диана, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

17 апр. 2023
Диана

Здравствуйте, Жанна. С условиями ознакомилась.

18 апр. 2023
Жить не хочется

В обязательном порядке с этими мыслями обратитесь к психотерапевту очно.

18 апр. 2023

Теперь сформулируйте четкий запрос: какой результат консультации вы видите.