КонсультацииЛичностные проблемы
Мне 34 года, а я ничего не достигла. Нет семьи и карьеры. Что делать?
17 апр. 2023
Диана
Сейчас мне 34 года. Вся моя жизнь слита в унитаз. Ни карьеры, ни денег, ни реализации... Ничего нет. Мужа и детей тоже, но мне это и не надо. Я всегда хотела карьеру делать, реализоваться в сфере вокального искусства. Для это я окончила музыкальный колледж (4 года), затем еще институт (еще 5 лет), а после не могла найти работу по специальности. Пришлось идти на смежную работу, мне она не нравилась, так как я работала не совсем по своей квалификации. Не выдержала. Уволилась. Сама я из маленького городка, а училась и работала в городе, не превышающим 500 тысяч жителей. Мне чуялось, что я "загниваю" в маленьком городе, и меня тянуло всегда в Петербург. В итоге в 2015 году я уехала, думала, что начну пробиваться в своей сфере деятельности. Ничего не вышло. Где-то тупила, где-то струсила и чего-то не попробовала, испугавшись отказов. Совершила много ошибок. Я ходила по разным педагогам, чтобы улучшить вокальную технику, в итоге мне испортили весь голос. Сейчас не могу петь. Пытаюсь что-то восстановить, но уже надежды нет, руки опустились. И жить не хочется. Преподавать вокал тоже не могу, поскольку педагог должен уметь своим голосом показывать ученику "как надо петь". Я же не могу и этого больше. В итоге, уже более 6 лет скитаюсь по разным работам, неквалифицированным. И везде меня увольняют за унылое состояние и конфликтный характер, либо сама ухожу, так как не выдерживаю. А мне так хочется петь! Я всю жизнь ради этого жила, шла к целям. А в итоге, сейчас я никто, выгляжу побитой, и жить не хочется. В России нет эвтаназии, а я знаю, что это безболезненная смерть. Уже дано бы покончила собой, если бы не страх смерти, так как это больно. Я даже умереть не могу, так как страшно. Меня всю трясет, постоянно реву, никто из реальной жизни меня не понимает. Когда я кому-то жалуюсь, люди убегают от меня, так как не могут подолгу выслушивать мое нытье. Кто-нибудь, помогите мне!!! SOS
17 апр. 2023
Диана, здравствуйте.
Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.
Условия консультации
1. Соглашаясь на консультацию, Вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. 2. Я не работаю с людьми, имеющими психиатрические диагнозы, принимающими сильные психотропные препараты. 3. Вы честно отвечаете на мои вопросы. 4. Результативность встречи зависит от Вашего желания работать над Вашей жизнью. 5. Бесплатная консультация не является психологической сессией в полной мере, а служит целям выявления "горячей точки" запроса для дальнейшей работы в онлайн или очном формате на платной основе. Оплату можно произвести, перейдя по ссылке на мою анкету: https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858 6. Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями. 7. В сб, вс и праздничные дни отдыхаю, поэтому не всегда отвечаю. 8. При отсутствии ответа в течение трех суток, тему закрываю. 9. Вся переписка доступна для прочтения пользователям сайта. 10. Буду благодарна Вам за отзыв о нашей работе по завершении бесплатной консультации (https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858).
17 апр. 2023
Диана
Здравствуйте, Жанна. С условиями ознакомилась.
18 апр. 2023
Жить не хочется
В обязательном порядке с этими мыслями обратитесь к психотерапевту очно.
18 апр. 2023
Теперь сформулируйте четкий запрос: какой результат консультации вы видите.