КонсультацииЛичностные проблемы

Ненависть к себе с каждым днем всё больше. Как перебороть себя?

23 дек. 2019
Анна
Я не знаю с чего начать, я никогда не писала психологу, но я больше так не могу... с каждым днем я все больше чувствую как ненавижу себя. Меня все раздражает: мой внешний вид, отсутствие личной жизни, работа, слишком много работы.. и я не знаю что делать, как перебороть себя.. я не знаю с чего начать.

23 дек. 2019
Здравствуйте, Анна. Расскажите о себе больше пожалуйста - сколько Вам лет, Вы живете самостоятельно или с семьей? Есть близкие или друзья, кто поддерживает Вас?