Да, думаю это обида за несправедливость какую то. Как перестать обвинять жизнь за несправедливость? Я погряз в размышлениях и не могу из них выбраться.
А разве жизнь несправедлива? Несправедливость это не стоять со своей правдой рядом. Какая ваша правда в вашей жизни? Мир со мной не справедлив. Не принимает то что я хочу. 1 вы действительно этого хотите? 2 какие действия вы предприняли для осуществления своего желания?
05 янв. 2020
Дмитрий
Это на уровне эмоций чувствуется, сознательно я понимаю что мир такой каким должен быть, но я не могу найти выход и чувствую себя в тупике, бездействую, поэтому чувствую давление от жизни какое то
Вот. Именно бездействуете. Ради чего? Кто сказал сидеть тихо и ровно не мельтешить?
05 янв. 2020 (изменено 05 янв. 2020)
Дмитрий
Батя с детства мне говорил, что лучше не лезть туда, где деньги, в бизнес, ибо там все дерьмо в людях проявляется, там надо быть говнюком обязательно, чтобы выжить в бизнесе. Вот что то внутри осталось от его слов в голове видимо и мешает начать
В его безошибочность я наверное не хочу для себя верить, но он мне всегда твердил «вот я всю жизнь своего отца не слушал и потом когда его не стало, я сам набив кучу шишек на своём опыте понял, что отец во всем был прав» то есть он мне какой то страх привил, что я могу повторить этот опыт если не буду его слушать, мол я молодой не опытный, а он уже жизнь прожил и знает как она устроена
05 янв. 2020
Дмитрий
моя ценность в умении глубоко вникать в нужную информацию, бездарность моя в умении постоянно быть в приподнятом настроении(ресурсном состоянии каком то) для регулярного общения с людьми
Вам кажется что рри ошибках ваших от вас отвернутся?
05 янв. 2020
Дмитрий
Да, мне кажется мне будут тыкать «я же говорил» и я под давлением ошибок и этих «а я был прав» вновь начну думать, что он всегда прав, а если я так начну думать, то считай все пропало
05 янв. 2020
Дмитрий
Мне и сейчас кажется, что я как будто ему чужой стал, так как отказался принимать его мировоззрение