КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу возможностей зарабатывать больше. Как перебороть негатив на душе?

04 янв. 2020
Дмитрий
Мне 24 года, студент. Не так давно решил, что хочу зарабатывать больше, чем это сможет себе позволить человек моей специальности, начал изучать бизнес, экономику. Не понимаю теперь, как перебороть негатив на душе из-за того, что не вижу возможностей?

05 янв. 2020
Дмитрий
Меня грызёт это
05 янв. 2020
Дмитрий
Про бездарность я неверно выразился: бездарность моя как раз таки в неумении быть в нужном для контакта с людьми состоянии, поэтому я чаще избегаю общения с людьми, будучи погружённым в свои мысли
05 янв. 2020
В одиночестве в чем ваша сила и в чем слабость?
05 янв. 2020
Дмитрий
В одиночестве я могу быть погружённым во что-то, очень увлечённым и благодаря этому делать намного больше, чем обычно, но в одиночестве я не могу быть спокойным, потому что терзает чувство нехватки внимания из-за этого моя сила сходит на нет, потому что я погружаюсь в грусть сильную и ни как не могу из неё выбраться
05 янв. 2020
То есть сила есть. А отсутствие внимания. В чем внимание должно проявляться?
05 янв. 2020
Дмитрий
Ну я как будто испытываю постоянный дефицит во внимании, мне его постоянно не хватает, хочется чтобы меня замечали чаще, хотели общаться со мной. Но часто мало кто хочет со мной общаться, наверное, потому что я довольно замкнутый если человек мне не интересен он это чувствует
Я чувствую что просто как будто никому не нужен, хотя я понимаю, что нужен родителям, девушке, брату, но внутри чувство иногда что все обо мне забывают
06 янв. 2020
Получается что вам необходимо не себе быть важным, а другим? Для вас не важны ваши юелания и вы сами? А желаеия других и другие более важны чем вы?
06 янв. 2020
Дмитрий
Возможно так, просто меня воспитывали так, что надо думать о чужих желаниях, а тот кто думает только о своих желаниях эгоист
06 янв. 2020
Ваши родители думали о ваших желаниях?
06 янв. 2020
Дмитрий
Они считают, что им с высоты прожитых лет виднее как надо жить
06 янв. 2020
Вы не ответили.
07 янв. 2020
Дмитрий
Мне хочется верить, что думали, но честно я не знаю ответа, я утешаю себя тем что может быть они меня просто плохо понимают
07 янв. 2020
Так сложно сказать правду?
07 янв. 2020
Учителя в школе. Всем говорят одинаково. А получается у всех по разному. С чего вы вдруг решили что у вас будет как у отца?