КонсультацииЛичностные проблемы

У нас в городе нет психолога, я бы хотела обсудить с профессиональным врачом пару проблем

01 июл. 2022
Илаха
Пыталась написать, но не получилось, очень много чего произошло в жизни. Стоит ли все сюда выкладывать, кто будет столько читать. Хотела бы обсудить с профессиональным врачом пару проблем. Оплата труда, естественно, не останется без внимания.

01 июл. 2022

Здравствуйте, Илаха.

Врачей на этом сайте нет. Есть психологи. Если хотите, можем обсудить, что вас беспокоит.

Писать все и подробно пока не нужно. Только самое главное, суть.

Вопросы в условиях консультации вам помогут в этом.