КонсультацииОтношения в парах

Мужчина выбрал жену и ребёнка

12 февр. 2018
Tenderpc
Здравствуйте!!! Встречались с парнем, он был разведен, добивался меня (меня смущало то что разведен и есть ребенок), доказывал что разведен, показывал документы, уверял что не вернется к ней, никогда её не любил и вообще на нее все равно, общаются только на тему ребенка! Я поверила, доверилась и слепо влюбилась в него... (это первые полноценные отношения, он мой единственный мужчина)

Но последний месяц отношений он изменился, я спрашивала что не так, может он хочет расстаться, говорил нет, все хорошо, что я несу бред! Стала замечать что он начала названивать ему, отсылать фотографии сына, даже фото с роддома.., звонила чтобы он с ребенком поговорил (хотя ребенок маленький ещё и разговаривать не умел) я была не против, но меня это тоже настораживало, ведь раньше она и видеться не давала, если он отказывал в материальной помощи (помимо алиментов, которые были не плохие!)

И вот однажды после нашей ссоры он решил резко расстаться, сказал что единственный человек которого он любит, это его ребенок! Я убивалась за ним, написывала, просила дать шанс, просила прощения, но все безуспешно он отвечал через раз, просила поговорить хотя бы по телефону, он отказывал! Спросила есть ли у него женщина, сказал нет! Причину сказал что устал и нужно все это закончить, хотя за пару дней до этого не хотел расставаться... Бросил меня в сообщениях...

И вот не прошло и месяца я узнаю, что его видели с бывшей женой! Написала ему, попросила ответить помирился ли он, сказала что я все понимаю там ребенок... Ведь можно было и по хорошему, ничего плохого мы не делали друг другу, за время отношений не обозвали не разу! Он не ответил, через время я спросила ещё, сказал какое это имеет значение, я сказала что имеет для меня (я ведь все равно тешила ожиданиями, что помиримся мы)! Потом месяц мы не общались и он объявился, написал, попросил о встрече. Мы встретились, он намекал на интим, но ничего не получил, в итоге поругались проводил меня до дома и все!

Пол года тишины, в соцсетях вижу что с ней, она выставляет напоказ как она его любит, как все прекрасно у них, свадебные фото подобавляла, задаривает его любовными подарками (виртуальными)(это только у неё, от него ничего подобного нет)... И вот спустя пол года он опять объявился, я очень соскучилась, ведь я думаю о нем каждый день, мы встретились, сказал что тоже соскучился (каюсь, но да... Интим случился) говорил что на жену все равно, что с ней не спит, живет только из-за ребенка которого сильно любит! (я понимаю что это чёс) предложил видеться когда ее не будет, я сказала что не согласна на эту роль, после этого переписывались, потом я написала, он начал опять игнорить...

И вот на днях увидела его в заведении поздоровалась, он прошел мимо и глазом не моргнул, как будто и не знает меня, было жутко обидно что я сделала ему и потом я увидела её (и вот тут меня накрыло я почувствовала жуткую ненависть к ней, я никогда такой негатив не испытывала к человек как к ней) почему??? Ведь он по сути виноват, а к нему у меня даже злости нет, и все готова простить... Он после того как увидел меня, быстро забрал её и её подружек и они ушли!

Что это было? Страх, что я ей расскажу? И как перестать думать об этой ситуации, я так нервничаю, понимаю что это уже на здоровье отражается, но ничего не могу поделать с собой, дайте совет, как выбросить все это из головы.

12 февр. 2018
Tenderpc, здравствуйте!
Речь идёт о мужчине из этой темы?
Бывший парень предлагает быть любовницей
Какого результат хотите получить от консультации, Ната?
12 февр. 2018
Tenderpc
Да, хочу стать равнодушной ко всей этой ситуации
13 февр. 2018
Уважаемая. Вы уже поняли бесперспективность отношений, да. Но ведь это была любовь и к тому же первая. Её не вычеркнуть из жизни и равнодушной стать к ней не получится. Можно 1) снизить накал страсти и страданий, 2) сформировать хорошие воспоминания, 3) жить дальше.