КонсультацииОтношения в парах

Мужчина ведет себя, как ребенок

17 мар. 2018
Anasysya
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, мой жених в свои 24 года ведет себя мягко сказать как глупый ребенок, проявляется это в речи и поведении, именно со мной, то есть может говорить детским голосом, или просто глупым голосом одно слово напевает, очень выразительно и восторженно рассказывает самый обычный случай на дороге, шутки глупые и сиешные только для него, говорит глупость и все это дополняет глупым смешочком, в общем все напоминает поведение ребенка! Не знаю как это исправить, буду признательна за помощь?! Анастасия 23года

17 мар. 2018
Здравствуйте. А почему Вы с ним не поговорите-скажите как вас это бесит
17 мар. 2018
Anasysya
Я говорила о том, что для его возраста это ненормально и другие люди не будут его серьезно воспринимать! И что я в первую очередь партнер, а не мама!! В общем куча разговоров, но я полагаю, что я действую неверно! Как считаете?

Мария Арефьева, и он соглашается с моими словами, но все повторяется снова и я чувствую, что все мои доводы в пустую!
17 мар. 2018
А может это не ваш человек?
17 мар. 2018
Anasysya
Мария Арефьева, во всех остальных сферах жизни он мне подходит, я всем довольна, но вот этот аспект вызывает чувство злости, не хочу оставлять любимого человека вот так, хочется найти решение проблемы и помочь ему
17 мар. 2018
Мы, к сожалению, не можем повлиять на чувство юмора другого человека. И вам надо либо принять его, либо искать другого человека.