КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от зацикленности и научиться контролировать свои эмоции? Это мешает мне строить нормальные отношения

01 июл. 2022
Елена
Не получается строить нормальные отношения. Сначала всё идёт хорошо, отношения радуют, вдохновляют, но в какой-то момент появляется сильная тревога, чувство недоверия и абсолютной неопределённости. Причиной может стать какая-то ситуация, какая-то недосказанность, но это гложет меня так сильно и буквально разрывает изнутри. В такие моменты мне нужно прям докопаться до сути, до человека, вытащить из него ответ на вопрос, важна ли я для него. Хотя я понимаю, что нужно остановиться, выдохнуть, не давить, сделать паузу, но мне физически больно от неопределённости. В итоге всё идёт к разрыву, а я чувствую себя никому не нужной и одинокой. Как избавиться от зацикленности и научиться контролировать свои эмоции?

01 июл. 2022

Здравствуйте, Елена, могу Вас проконсультировать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и если Вас все устроит, приступим...

01 июл. 2022
Елена

Написала вам в вацап

01 июл. 2022
Елена

Согласна с условиями консультации

Отзыв о консультации

Огромное спасибо, Вероника! Сразу уловили суть проблемы, помогли справиться с эмоциями. Понятно, что работа предстоит большая, но я теперь понимаю, в каком направлении двигаться. Вернули веру в психологов. Спасибо!

Елена